Жительница Кочёвского района пырнула ножом своего сожителя

О нападении с ножом на своего сожителя в полицию сообщила сама женщина.

Фото: Константин Седегов, "ПН"

О нападении с ножом на своего сожителя в полицию сообщила сама женщина.

В конце марта гражданские супруги поссорились на фоне ревности. Не обошлось и без спиртного. В разговоре мужчина назвал свою женщину другим именем. От чего женщина пришла в ярость. Схватив со стола нож, воткнула его в грудь своему обидчику. Испугавшись, сама же вызвала скорую.

Мужчина сильно не пострадал. Ему наложили несколько швов, а женщина перед ним извинилась.

Полиция завела на неё уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и направила дело в суд.

Подготовлено по данным МО МВД «Кочёвский»

Анна Яркова

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Магнитогорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *