Жители поселка в Прикамье находят червей в орехах из местного магазина
В одном из торговых центров Култаево (поселок недалеко от Перми) жители купили грецкий орех с едким запахом химии и фисташки с червями.
Свое недовольство они выплеснули в соцсетях.
В одном из торговых центров Култаево (поселок недалеко от Перми) жители купили грецкий орех с едким запахом химии и фисташки с червями. Об этом они рассказали в социальных сетях.
Фото, опубликованное жителями Култаево
В комментариях местные поддержали автора поста и поделились историями покупок в магазинчике, который сразу все узнали. По словам жителей, там и раньше продавались непригодные к еде орехи, а в самом магазине летает моль.
По словам собеседников портала «В курсе.ру», ведущего бизнес по оптовым продажам орехов и фруктов, моль и черви могут быть показателем нарушения условий хранения орехов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Катерина ЗаякинаПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач