За сутки в Пермском крае выявлено 195 случаев COVID-19

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус. За прошедшие сутки в Пермском крае подтверждено 195 новых случаев COVID-19.

Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус. За прошедшие сутки в Пермском крае подтверждено 195 новых случаев COVID-19. Среди зараженных 74 жителя в возрасте 60 лет и старше, которые входят в группу риска. Общее число инфицированных в Пермском крае достигло 461 605.

Наибольшее число зараженных помимо г. Перми выявлено в Краснокамском и Соликамском округах.

С начала пандемии в Прикамье от новой коронавирусной инфекции скончался 9 241 человек.

Последние новости

​Пермский вуз вошел в международный рейтинг ведущих университетов мира

Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ПНИПУ) укрепил позиции в мировом предметном рейтинге лучших университетов по физическим и инженерным наукам.

Архив PGS Подписаться в Telegram В феврале пенсионеры смогут рассчитывать на дополнительные выплаты от банков, которые представляют свои программы лояльности.

В 2024 году доходы бюджета Прикамья превысили плановые на 15%

Министерство финансов Пермского края опубликовало результаты исполнения бюджета за 2024 год.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нижневартовске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *