В селе Плеханово Кунгурского округа новый фельдшер

В поликлинике села Плеханово - новый медицинский работник - фельдшер Екатерина Викторовна Рязанова!


Фельдшер Плехановской поликлиники Екатерина Рязанова

В поликлинике села Плеханово - новый медицинский работник - фельдшер Екатерина Викторовна Рязанова!

Летом этого года Екатерина завершила обучение в «Уральском медицинском колледже» города Губахи по специальности «Лечебное дело». В июле приступила к работе в Плехановском отделении Кунгурской больницы.

Желаем молодому специалисту успехов в освоении профессии, уважения и помощи коллег, внимания и любви пациентов! В добрый путь, Екатерина Викторовна!

Евгения Берклунд
Фото автора

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Белореченске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *