В Прикамье выявили 649 случаев заболевания COVID-19

За прошедшие сутки в Пермском крае выявили 649 случае заражения коронавирусной инфекцией.

Фото: Pro Город

Госпитализировали 31 человека

За прошедшие сутки в Пермском крае выявили 649 случае заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает на портале «Стоп коронавирус».

В медицинские учреждения края доставили 31 пациента. От заражения излечились 316 человек. От последствий заболевания COVID-19 умерли два человека.

Всего с начала эпидемии коронавирусной инфекции в Пермском крае выявили 381 262 случая инфицирования.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Красногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *