В Прикамье продолжается рост заболеваемости ОРВИ

В Прикамье продолжается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. По данным Роспотребнадзора , на конец февраля — начало марта уровень заболеваемости увеличился на 15,6% по сравнению с предыдущей неделей.

В Прикамье продолжается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ. По данным Роспотребнадзора , на конец февраля — начало марта уровень заболеваемости увеличился на 15,6% по сравнению с предыдущей неделей. В связи с ростом числа заболевших приостановлена деятельность в 157 группах 91 детского сада, в 173 классах 58 школ и в 28 группах девяти средних профессиональных учебных заведений. Тем не менее, по данным ведомства, эпидемический порог в Пермском крае пока не превышен.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Котласе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *