В Прикамье 17 марта стало самым теплым днем с начала года

Воскресенье, 17 марта, стало самым теплым днем с начала 2024 года. Как сообщили в ГИС-центре ПГНИУ, большинство метеостанций региона зафиксировали температуру воздуха выше +5 градусов.

Воскресенье, 17 марта, стало самым теплым днем с начала 2024 года. Как сообщили в ГИС-центре ПГНИУ, большинство метеостанций региона зафиксировали температуру воздуха выше +5 градусов.

Теплее всего было в Гайнах — +8,3 градуса, Косе — +8,3 и в Кочево — +8,1. Температурный рекорд установлен на севере Прикамья в Чердыни. Максимальная температура воздуха составила +7,8 градуса, что на 0,4 градуса выше рекорда, установленного в 2015 году.

В Перми столбики термометров поднялись до +6 градусов. Побить рекорд 2023 года не удалось. Тогда температура составила +9,3 градуса.

 

Лела Минадзе

Фото: краевая газета «Звезда»





Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Алексине

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *