В понедельник в Пермском крае потеплеет до +3 градусов

В воскресенье 26 февраля тёплый фронт западного циклона принесёт в Пермский край облачную и ветреную погоду с умерен

В Пермском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды рассказали о скором потеплении


В воскресенье 26 февраля тёплый фронт западного циклона принесёт в Пермский край облачную и ветреную погоду с умеренными снегопадами, по югу с мокрым снегом. Дневная температура повысится до -5…0 градусов.

Самым тёплым днём предстоящей недели станет понедельник 27 февраля. По прогнозу синоптиков, в Прикамье в этот день продолжатся снегопады – ночью повсеместно за 12 часов может выпасть 5-12 мм осадков.

Температура воздуха ночью не опустится ниже -6…-1 градусов, днём воздух в Пермском крае прогреется до -1…+3 градусов.

Во вторник вновь повсеместно выпадет небольшой снег, местами по западу умеренный. Дневная температура ожидается на уровне -6…-2 градусов.


Источник информации: Чайковские.Новости

Фото: perm.bezformata.com

Последние новости

Россиян полностью лишат пенсий на 6 месяцев - как не нарваться на неприятный сюрприз

архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Пенсионные выплаты – основа финансового благополучия для многих россиян.

Прикамью к 2030 году потребуется порядка 40 тыс. квалифицированных кадров

Прикамью уже к 2030 году потребуется около 40 тыс. квалифицированных кадров.

Не на 7,3 %, а больше: приятные изменения по январской индексации пенсий — как бальзам на душу

архив progorodsamara.ru Подписаться в Telegram Профессор Вадим Виноградов сообщил о значительных изменениях в пенсионной системе России, которые вступили в силу с 1 января 2025 года.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Северодвинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *