В Пермском крае на этой неделе начнётся резкое похолодание

По прогнозам синоптиков, в четверг, 13 июля, температура в регионе упадет до +13…+15 градусов, также ожидаются дожди.

В Прикамье после изнурительной жары начнется похолодание


По прогнозам синоптиков, в четверг, 13 июля, температура в регионе упадет до +13…+15 градусов, также ожидаются дожди. Днём температура поднимется до +17…+22 градусов. Об этом сообщили в ГИС-Центре ПГНИУ.

Потеплеет в крае в пятницу, 14 июля, температура достигнет отметки +19…+24 градусов. На севере Пермского края будут наблюдаться сильные дожди, на остальной части региона существенных осадков не ожидается. По предварительным данным, жара вернётся 20 июля.


Источник информации: Чайковские.Новости

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Железногорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *