В Пермском крае 3 марта ожидается резкое похолодание
В пятницу, 3 марта, в Пермском крае ожидается резкое похолодание.
Температура воздуха опустится до -27 градусов.
В пятницу, 3 марта, в Пермском крае ожидается резкое похолодание. В низинах региона температура воздуха снизится до -27 градусов. В Перми похолодает до -20 градусов. Об этом сообщает ГИС-центра ПГНИУ.
«Пик похолодания ожидается в ночь на 3 марта, при прояснениях есть все шансы достижения отметки -20˚ в Перми и -25…-27˚ в низких местах по краю. Ожидается формирование слабовыраженного гребня повышенного давления — то есть вполне вероятны прояснения», — сообщают специалисты.
В краевом МЧС также сообщают об ухудшении погодных условий 3 марта – в отдельных районах возможна изморозь, а на дорогах – гололед.
Водителям рекомендуется соблюдать скоростной режим, избегать резких маневров, торможений и соблюдать дистанцию.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анна МялицинаПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач