В Перми увеличилось число детей, заболевших норовирусом
Уже 19 детям, приехавшим на конкурс циркового мастерства поставлен этот диагноз.
Уже 19 детям, приехавшим на конкурс циркового мастерства поставлен этот диагноз.
Число детей, заболевших норовирусом увеличилось до 19. Изначально сообщалось о 15 заразившихся. Об этом порталу «В курсе.ру» сообщили в краевом Минздраве.
Фото: В курсе.ру«На текущий момент всего 19 детей госпитализированы с диагностированным норовирусом. Состояние всех пациентов оценивается как стабильное», – пояснили в пресс-службе Министерства.
Напомним, в Перми участники всероссийского фестиваля-конкурса детских любительских цирковых коллективов заболели острой кишечной инфекцией . В краевом Роспотребнадзоре сообщили, что незамедлительно начато санитарно-эпидемиологическое расследование.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Последние новости
Сезонность геологических исследований: можно ли изучать грунт зимой
Разбираемся, мешают ли мороз, снег и промерзание почвы инженерным изысканиям и в каких случаях зимние работы даже удобнее летних.
Архитектура для бизнеса
Почему внешний вид склада или цеха теперь имеет значение
Перегрев, пыль и влага: главные враги частотных преобразователей
Почему условия окружающей среды решают судьбу оборудования и как не допустить поломки
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.