В Перми планируется открытие социальной ветклиники
Она должна начать работу уже в следующем году. В Перми в 2024 году планируется открытие социальной ветклиники.
Она должна начать работу уже в следующем году.
В Перми в 2024 году планируется открытие социальной ветклиники. Об этом сообщает ИА «Текст».
«В социальной ветклинике будут проводиться бесплатные и льготные ветеринарные услуг по стерилизации и лечению животных»,- пишут в издательстве.
Создателем первой социальной ветеринарной клиники в Перми, как и сейчас, является приют «Матроскин». Первая ветклиника «Счастливчик» была открыта в 2021 году. Причиной закрытия проекта стали финансовые проблемы.
Ранее портал «В курсе.ру» сообщал о том, что фламинго, которого спасли в Пермском крае, передали в ижевский зоопарк .
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач