В Перми отравившихся в детском саду малышей выписали из больницы
В Перми после массового отравления в детском саду №407, всех восьмерых пострадавших детей выписали из больницы.
У них был диагностирован сальмонеллез.
В Перми после массового отравления в детском саду №407, всех восьмерых пострадавших детей выписали из больницы. Об этом сообщает ТАСС.
По информации издания, большинство отродившихся уже давно находились дома. Один из ребят оставался на долечивании в больнице, на сегодняшний день его выписали.
Напомним, в начале мая 2022 года сразу восемь воспитанников детского сада №407 были госпитализированы с признаками отравления. У детей был обнаружен сальмонеллез.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анастасия ЮжанинаПоследние новости
Работу прикамских гидов и экскурсоводов будут контролировать
В первом чтении принят законопроект о закреплении за правительством региона полномочия по государственному контролю за деятельностью экскурсоводов, гидов-переводчиков и инструкторов-проводников.
Коллектив Пермского районного суда Пермского края проводил в почетную отставку федерального судью – Овчинникову Елену Валерьевну.
Елена Валерьевна посвятила работе в судебной системе более 15 лет, а с 2012 года она отправляла правосудие в Пермском районном суде.
В Пермском крае упразднили деревню, которая существовала три столетия
С 2020 года в деревне Жганево никто не жил. С карты Пермского края пропала деревня Жганево (Юсьвинский муниципальный округ).
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению