Суточный показатель заболевших коронавирусом в Прикамье продолжает расти
По данным Роспотребнадзора, в Пермском крае за последние сутки COVID-19 диагностирован у 122 человек.
По данным Роспотребнадзора, в Пермском крае за последние сутки COVID-19 диагностирован у 122 человек. Ежедневный прирост заболевших продолжает ускоряться. Среди новых инфицированных 18 детей и 17 человек старше 65 лет.
В больницах Прикамья находятся 702 ковид-пациента, за сутки их число увеличилось на 45. Скончались от COVID-19 восемь человек (всего с начала пандемии – 2588. Общее число зарегистрированных случаев заболевания – 59,4 тысячи.
Ранее Business Class рассказывал об опасности новой вспышки коронавируса в Пермском крае. Проблему поднял внештатный советник губернатора по социальным вопросам, учредитель благотворительного фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач