С 7 февраля в Пермском крае ожидается похолодание до -22 градусов
В начале следующей недели в Пермском крае прогнозируется похолодание, температура воздуха вернётся в пределы климатической нормы, об этом сообщают специалисты ГИС-центра ПГНИУ.
Константин Долгановский
В начале следующей недели в Пермском крае прогнозируется похолодание, температура воздуха вернётся в пределы климатической нормы, об этом сообщают специалисты ГИС-центра ПГНИУ.
Самые холодными периодами станут ночи на вторник, 7 февраля, и на среду, 8 февраля. Столбики термометров опустятся до -12…-17 градусов (на юге края до -22). В дневные часы ожидается около -10 градусов.
Во второй половине недели в регионе вновь потеплеет. Повышение температуры будет сопровождаться усилением ветра и снегопадами.
Ранее синоптики сообщали, что в выходные, 4 и 5 февраля, в Пермском крае сохранится умеренно тёплая погода, пройдёт небольшой снег.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач