28.03.2024

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма, выявление хронических неинфекционных заболеваний, а также факторов их развития. По результатам скрининга медицинские работники делятся с пациентами рекомендациями.

Сегодня на площадке общественного центра по адресу Агатовая, 28 обследование получилось более расширенным. К мероприятию присоединились специалисты Городской поликлиники №7 - так что жители Мотовилихи прошли большее количество «процедур»: электрокардиограмму, осмотр акушер-гинеколога, забор анализов и так далее.

Записаться на скрининговое обследование можно по телефону 214-00-55 . Поддержку мероприятий оказывает местное отделение партии «Единая Россия» и депутат Законодательного Собрания Прикамья, координатор федерального партийного проекта «Старшее поколение» в регионе Александр Бойченко .


Последние новости

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в диком восторге от выплат

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства на 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Из больницы Перми массово уволились врачи 

  Константин Долгановский Из городской клинической больницы им. М. А. Тверье в Перми массово увольняются врачи.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *