Пятница, 30 июня, стала самым теплым днем месяца в Перми
Пятница, 30 июня, в Перми стала самым теплым за весь месяц – максимальная температура воздуха в Перми достигла +27,2 градуса.
Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО
Пятница, 30 июня, в Перми стала самым теплым за весь месяц – максимальная температура воздуха в Перми достигла +27,2 градуса. Об этом в своем телеграм-канале "Опасные природные явления Пермского края" рассказал инженер ГИС-центра ПГНИУ Андрей Шихов.
- По югу края в Чайковском было +29,5 градусов. На севере края под влиянием облачной системы теплого фронта было прохладно, не выше +20 градусов, и отмечались дожди (7 мм в Гайнах, 4 мм в Кочево), - заключил Андрей Шихов.
А уже завтра, 1 июля, в Кунгуре, Лысьве и Перми температура может превысить отметку в +30 градусов. Подробный прогноз на июль читайте в нашем материале.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач