Пермский музей-диорама перенес открытие из-за похолодания

В Перми филиал краеведческого музея диорама переносит дату открытия на 10 февраля.

В ближайшие дни температура воздуха упадет ниже -20 градусов.

В Перми филиал краеведческого музея диорама переносит дату открытия на 10 февраля. Это связано с понижением температуры воздуха. Об этом сообщается в официальной группе музея в соцсети «Вконтакте».

«Погода внесла свои коррективы. Согласно прогнозу синоптиков ночная температура 7 и 8 февраля опустится ниже 20 градусов, поэтому было принято решение отложить возобновление работы», — сообщает руководство.

Ранее сообщалось, что пространство откроется для посещения 8 февраля. Работа музея напрямую зависит от погодных условий, ведь в помещении нет центрального отопления.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анна Мялицина

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рославле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *