17.04.2024

Пациенты благодарят

Наши пациенты и их родные продолжают присылать благодарности в адрес сотрудников скорой помощи.


Наши пациенты и их родные продолжают присылать благодарности в адрес сотрудников скорой помощи. Очень признательны им за добрые слова! Публикуем отзывы

 

Благодарность бригаде СМП 37:

«Хочу выразить огромную благодарность бригаде № 37 – фельдшерам Михаилу Ефремову и Елене Черепановой. Приехали оперативно, были вежливы и добры по отношению ко мне и непосредственно участвовали практически в моём спасении. Собрали анамнез, провели осмотр. И оперативно доставили в МСЧ 9, передали меня в руки докторов больницы. Больше спасибо сотрудникам!»

 

Благодарность бригаде СМП 56:

«Мне стало очень плохо по здоровью! Вызвала скорую помощь. Благодарна коллективу бригады скорой помощи – Марине Плеховой и Никите Мантурову – за оказанную медицинскую помощь, за понимание, за полученную информацию и за теплоту! Это была бригада 56».

 

Благодарность бригаде СМП 41:

«Хочу выразить огромную благодарность бригаде №  41  Мотовилихинской подстанции скорой медицинской помощи: Владиславу Заломову и Надежде  Ромодан.  Вызвала бригаду мужу с подозрением на инфаркт миокарда. Профессионально оказанная помощь, правильная оценка ситуации и  своевременная госпитализация спасли ему жизнь. Спасибо огромное!»

 

Благодарность бригаде СМП 56:

«Огромное человеческое спасибо бригаде скорой помощи № 56, приезжавшей к моей маме. Благодарю Николая Зырянова и Марину Плехову за высокий профессионализм, правильный диагноз, внимательность, невероятную организованность, трепетной отношение к пожилой пациентке. Вы спасли ей жизнь! В наше непростое время остаться людьми чуткими, сопереживающими, слышащими – большое чудо!»

Благодарность бригаде СМП 54:

«Хотелось бы выразить огромную благодарность бригаде скорой помощи № 54 (Алине Головановой и Артуру Гинатуллину), которые выезжали на вызов к 80-летней женщине. Благодарим вас за чуткость, трепетное отношение к пациенту, сопереживание, высокий профессионализм!»

 

Последние новости

В Перми открылась выставка кафедры живописи

В Пермском краевом Центральном выставочном зале при большом стечении любителей изобразительного искусства открылась выставка «Видеть будущее», посвященная 30-летию кафедры живописи Пермского государственного института культуры.

В Перми за пьяный дебош и угрозы в баре адвоката лишили статуса и будут судить

pixabay Подписаться в Telegram Прокуратура Прикамья утвердила обвинение по уголовному делу в отношении экс-адвоката Адвокатской палаты.

Мишустин огласил размер новой пенсии: это невероятно - россияне бесконечно рады

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *