О профилактике финансового мошенничества

В соответствии с письмом Министерства территориальной безопасности Пермского края от 2 мая 2023 г. № 10-03.2-05-141 «О профилактике финансового мошенничества»,

В соответствии с письмом Министерства территориальной безопасности Пермского края от 2 мая 2023 г. № 10-03.2-05-141 «О профилактике финансового мошенничества», в целях распространения профилактических материалов о схемах обмана с банковскими картами, телефонных мошенниках, кибербезопасности, размещены информационные материалы,

размещенные в облачном хранилище по ссылке https://disk.yandex.ru/d/imndAFgPa374VA

Последние новости

Почему крытые футбольные поля становятся главным выбором для любительских команд

Комфортные условия, предсказуемый график и современная инфраструктура превращают крытые площадки в удобный формат для регулярных матчей, тренировок и дружеских турниров.

Переход к новому оператору с сохранением номера: удобство без потери привычных контактов

Смена мобильной компании больше не означает смену привычного номера: можно выбрать новые условия связи и при этом остаться доступным для всех, кто уже знает ваш контакт.

Сезонность геологических исследований: можно ли изучать грунт зимой

Разбираемся, мешают ли мороз, снег и промерзание почвы инженерным изысканиям и в каких случаях зимние работы даже удобнее летних.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Люберцах

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *