Нашим коллегам с Индустриальной подстанции написали благодарность

«Огромная благодарность реанимационно-анестезиологической бригаде № 30 — врачу Наталье Казенкиной и медбрату-анестезисту Михаилу Батуеву!

 

 

«Огромная благодарность реанимационно-анестезиологической бригаде № 30 — врачу Наталье Казенкиной и медбрату-анестезисту Михаилу Батуеву! Сработали профессионально. Отнеслись по-человечески и к больному 84-х лет, и к его родственникам. Спасибо!»

 

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Геленджике на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *