04.06.2023

На Пермский край надвигается похолодание

К концу предстоящей недели температура может опуститься до +14 градусов В Пермском крае в ближайшие дни ожидается похолодание.

К концу предстоящей недели температура может опуститься до +14 градусов В Пермском крае в ближайшие дни ожидается похолодание. Так, в ночь с воскресенья на понедельник температура воздуха опустится до +6...+8 градусов, а днем ожидается всего +20...+21. Во вторник и среду температура еще опустится на один градус.

"5-8 июня в Пермском крае ожидается в основном сухая погода с ночной температурой воздуха +5…+10 градусов и днем +17…+22 под влиянием антициклона, сформированного в умеренно холодном воздухе", - сообщили в ГИС-центре Пермского университета.

Более значительное похолодание ожидается к концу предстоящей недели, по предварительным прогнозам, в регионе в дневные часы будет всего +14...+16 градусов, также ожидаются небольшие дожди.

Последние новости

Уничтожение клопов: эффективные методы избавления от нежелательных гостей

Подписаться в Telegram Мир населен множеством разнообразных существ, некоторые из которых, к сожалению, приносят больше беспокойства, чем пользы.

Валерий Сухих о ежегодном послании губернатора: Часть решений требует законодательной поддержки

Сегодня, 16 апреля, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с Ежегодным посланием.

Минстрой Прикамья планирует решить вопросы обманутых дольщиков до конца года

Заместитель министра строительства Пермского края Фаина Минх на заседании комитета краевого парламента по развитию инфраструктуры сообщила, что ведомство планирует в течение года решить вопросы по дольщикам тех объектов,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *