На этой неделе 7 жителей Чайковского заболело клещевым боррелиозом
За неделю, с 1 по 7 июля, в микробиологической лаборатории на клещевой боррелиоз было исследовано 20 клещей,
В микробиологической лаборатории при исследовании клещей было выявлено семь случаев клещевого боррелиоза
За неделю, с 1 по 7 июля, в микробиологической лаборатории на клещевой боррелиоз было исследовано 20 клещей, из них 7 с положительным результатом. Случаев заражения клещевым энцефалитом не выявлено, сообщают в ЮТО управления Роспотребнадзора по Пермскому краю.
Больше всего с укусами клещей обращались жители с. Фоки, Б. Букор, Уральское и Ольховка. В черте города случаи укусов клещей зарегистрированы в микрорайоне Заря-2 и в районе аэропорта.
Источник информации: Чайковские.Новости
Фото: stop-klopu.comПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они