Доктора нашей клиники Алексей Гладков и Светлана Окулова признаны лучшими специалистами края!

13 июня состоялось торжественное награждение лучших докторов по итогам года, приуроченное ко Дню медицинского работника.

13 июня состоялось торжественное награждение лучших докторов по итогам года, приуроченное ко Дню медицинского работника. 

Открыл церемонию губернатор Пермского края Максим Решетников, в своем поздравлении он отметил, что ежедневный самоотверженный труд медицинских работников требует не только высокого профессионализма, но и неисчерпаемых душевных сил, долга и терпения. Кроме того, глава региона пообещал, что необходимо сделать все, чтобы медики трудились в комфортных условиях и чтобы жители края получали квалифицированную, достойную медицинскую помощь. 

По традиции, лучших медиков поздравили представители администрации, медицинской общественности и социальной сферы. Всего было выбрано 36 докторов различных специальностей и в их число вошли доктора нашей клиники. Алексей Гладков был признан лучшим травматологом, а Светлана Окулова - лучшим онкологом. Поздравляем!

Из рук министра здравоохранения Прикамья Оксаны Мелеховой и председателя Общественной палаты региона Дмитрия Красильникова они получили цветы, грамоты и золотую брошь в виде лилии - символа чистоты и здоровья.

Фотографии с праздника вы можете посмотреть  на нашей страничке ВКонтакте!

 

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Донском на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *