22.02.2024

​Бесплатное обследование в рамках диспансеризации прошло в Мотовилихинском районе

На регулярной основе мобильная бригада специалистов ГБУЗ ПК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» проводит выездные экспресс-обследования для жителей разных микрорайонов Мотовилихи.

На регулярной основе мобильная бригада специалистов ГБУЗ ПК «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» проводит выездные экспресс-обследования для жителей разных микрорайонов Мотовилихи. В рамках таких осмотров специалистами проводится оценка состояния здоровья пациентов, направленная на выявление хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития.

Сегодня обследование получилось более обширным. К специалистам «Центра медпрофилактики» присоединились врачи Городской поликлиники №7. Вместе они провели комплексный осмотр граждан, которых включил в себя забор анализов, осмотр акушер-гинеколога, проведение флюорографии и электрокардиограммы, определение состояния сердечно-сосудистой и дыхательной системы и другое. По результатам все обратившиеся получили консультацию врача-терапевта. В общей сложности диспансеризацию прошло около 40 человек.

Узнать дополнительную информацию и записаться на следующее обследование можно по телефонам: 240-40-33, 214-00-55.

Добавим, что мероприятия проводятся при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» и депутата Законодательного собрания Пермского края, координатора федерального партийного проекта «Старшее поколение» в регионе Александра Бойченко .


Последние новости

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа

Уровни воды в реках Кунгурского муниципального округа по водомерным постам на 08:00 29 апреля 2024 года составили: с.Калинино, р.Большой Юг: уровень воды за сутки понизился на 10 см., общий подъем – 30 см.

Пермяк утонул во время сплава по реке Лемезе в Башкирии 27 апреля

Подписаться в Telegram Пермяк утонул в ходе сплава по р. Лемезе в Башкирии.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *