31 мая в гостях у Радио ENERGY будет Михаил Гойко, врач терапевт кабинета отказа от курения ГБУЗ ПК ГКП №5
Завтра Всемирный день БЕЗ ТАБАКА. По этому поводу 31 мая в гостях у Радио ENERGY будет Михаил Гойко, врач терапевт кабинета отказа от курения ГБУЗ ПК ГКП №5.
Завтра Всемирный день БЕЗ ТАБАКА. По этому поводу 31 мая в гостях у Радио ENERGY будет Михаил Гойко, врач терапевт кабинета отказа от курения ГБУЗ ПК ГКП №5.
«Вредное воздействие табачной промышленности на окружающую среду огромно и растёт, создавая ненужную нагрузку на и без того скудные ресурсы и хрупкие экосистемы нашей планеты.
Табак ежегодно убивает более 8 миллионов человек и разрушает окружающую среду, нанося ещё больший вред здоровью людей в результате выращивания, производства, распространения, потребления и отходов потребления». По информации Всемирной организации здравоохранения.
В студии будут говорить о том, как помочь близкому в преодолении зависимости, как грамотно избавиться от зависимости самому. А также обсудят вейпы и парение, доктор Михаил Гойко расскажет, в чему тут подвох.
Включайте свои приемники завтра в 16:00, настраивайте волну Радио ENERGY! Будет интересно!
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач