24.06.2024 года прошло профилактическое мероприятие в ГБУЗ ПК «ПКЦ СПИД и ИЗ» совместно с АНО «Сберегая главное».

24.06.2024 года прошло профилактическое мероприятие в ГБУЗ ПК «ПКЦ СПИД и ИЗ» совместно с АНО «Сберегая главное».

24.06.2024 года прошло профилактическое мероприятие в ГБУЗ ПК «ПКЦ СПИД и ИЗ» совместно с АНО «Сберегая главное». В ходе профилактического мероприятия проведено экспресс - тестирование на ВИЧ-инфекцию и сифилис среди женщин из уязвимых групп.

Также были проведены консультации для женщин гинекологом по вопросам ИППП и ВИЧ-инфекции. Все участники встречи были обеспечены информационными материалами и средствами защиты.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Чистополе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *