1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИД.
В рамках данного события Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями проводит флеш-моб (Акцию) и съемку видеоролика .
В рамках данного события Пермский краевой центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями проводит флеш-моб (Акцию) и съемку видеоролика .
Цель акции — акцентирование внимания общественности на проблеме борьбы со СПИД, популяризации тестирования на ВИЧ-инфекцию.
▶ Участникам акции необходимо в срок до 21 ноября 2022 года разместить свои видеоролики (фотографии) на официальной странице (сообществе)
в ВК с хэштегом #СТОПВИЧСПИД #ЦЕНТРСПИДПЕРМЬ #hivperm и отметить Центр СПИД @https:// clck.ru/32hGvU и @https:// clck.ru/32hGvV .
Приглашаем вас поддержать или принять участие в данной акции.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач