ЖФК «Звезда-2005» завоевала первую победу в этом сезоне

Команда успешно провела матч на своем поле. Переломным оказался второй тайм.

В футбольном манеже «Пермь Великая» прошел матч II тура женской Суперлиги. Пермская «Звезда-2005» обыграла «Рязань-ВДВ».

Пермячки открыли счет на 22 минуте. В завершении первого тайма соперники смогли отыграть гол, и команды ушли на перерыв с равным счетом.

Во втором тайме «Звезда-2005» за три минуты забила два гола в чужие ворота — дубль оформила капитан команды Олеся Курочкина. Четвертый гол пермячки забили на 63 минуте. На 84 минуте встречи «Рязань-ВДВ» заработала штрафной, который успешно реализовала. Итоговый счет составил 4:2 в пользу «Звезды-2005».

Следующий матч 25 марта «Звезда-2005» снова проведет дома против ЖФК «Чертаново» из Москвы.

Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»