Заслуженное серебро: пермяк Евгений Климов занял второе место на «Гран При» по прыжкам на лыжах с трамплина

Фото: newsru.com В соревновании приняли участие гости из 13 стран.  Местом проведения «Гран При» вновь стал город Чайковский.

Фото: newsru.com

В соревновании приняли участие гости из 13 стран. 

Местом проведения «Гран При» вновь стал город Чайковский. 

Первый день завершился успешно. Евгений Климов занял 2-е место в категории индивидуальных мужских прыжков на 140 метров (HS 140). 1-я и 3-я позиции достались норвежцам. 

На данный момент в международном турнире участвуют 13 стран помимо России. В их числе Китай, Чехия, Канада, Италия, Япония, Финляндия, Эстония, Норвегия, Польша, Казахстан, Румыния, США и Словения. 

Иван Гривич

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы

Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Озерске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *