01.01.2023

За прошлый год автопарк «Пермгорэлектротранс» пополнился 64 новыми автобусами

В 2022 году автопарк «Пермгорэлектротранс» пополнился 64 новыми автобусами.


В 2022 году автопарк «Пермгорэлектротранс» пополнился 64 новыми автобусами.

Как рассказали в администрации Перми, увеличение автопарка связано с ростом количества маршрутов, обслуживаемых муниципальным перевозчиком. В декабре 2022 года автобусы предприятия приступили к перевозке пассажиров на автобусных маршрутах №8 «микрорайон Крохалева – микрорайон Садовый», №62 «улица Милиционера Власова – микрорайон Крохалева» и №63 «микрорайон Крохалева – микрорайон Садовый».

На сегодняшний день организация обслуживает 7 автобусных маршрутов – №3, №8, №10, №36, №50, №62 и №63. На которых за 2022 год было перевезено 20,1 миллионов пассажиров.

Сейчас предприятие нацелено на увеличение штата водителей и проводит набор на обучение. Стать водителями городского общественного транспорта могут не только пермяки, но и жители других регионов, решившие переехать в наш город, им будет предоставляться временное жилье.

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *