31.05.2019

Южная Корея 20 — Аргентина 20

Южная Корея 20 Сборная Южной Кореи оправдывает прогнозы на «мундиале» — команда Чона Чон-Ына после двух туров имеет приличные шансы на выход из группы.

Южная Корея 20

Сборная Южной Кореи оправдывает прогнозы на «мундиале» — команда Чона Чон-Ына после двух туров имеет приличные шансы на выход из группы. В первом туре «азиатским тиграм» не удалось взять очки в матче против Португалии, но во второй встрече корейцы собрали волю в кулак и обыграли 1:0 ЮАР, оставив себе шансы на выход из группы.

Аргентина 20

Сборная Аргентины является лидером группы «F» и уже забронировала для себя путевку в плей-офф. В первом туре «альбиселесте» разгромили со счетом 5: 2 ЮАР, не оставив сопернику не единого шанса. Во второй встрече команда Фернандо Батишты , вопреки всем прогнозам, обыграла со счетом 2:0 Португалию, с шестью очками расположившись на первом месте в группе.

Статистика В двух из трех последних матчей Южная Корея не пропускала Аргентина выиграла последние пять матчей Только в одном из 17 последних матчей Аргентина пропускала более одного гола

Источник. Всё Про Спорт

 

 

 

 

 

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *