Восемь медалей окружного Чемпионата по дзюдо

В Уфе прошёл чемпионат Приволжского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин.

В Уфе прошёл чемпионат Приволжского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Пермский край представляли 27 спортсменов. Нашим борцам удалось завоевать 8 медалей.

Итоги выступления пермских спортсменов: 
Ярослав Оборин, "бронза" в весе 100 кг;
Данила Оборин, "бронза" в весе 100 кг;
Екатерина Оноприенко, "золото", 63 кг;
Жанна Афтахова, "бронза", 48 кг;
Полина Шумилова, "бронза", 57 кг;
Дана Ордина, "бронза", 70 кг;
Валентина Славнова, "бронза", 78 кг;
Ксения Ужегова, "бронза", свыше 78 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным результатом!








Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Златоусте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *