13.09.2019

Ведя в счете 3:0, ХК «Молот-Прикамье» проиграл «Челмету» из Челябинска

«Молот» уступил «Челмету» в овертайме со счетом 3:4 «Молот-Прикамье» смог взять лишь одно очко в мачте с «Челметом», позволив сопернику отыграться со счета 3:0.

«Молот» уступил «Челмету» в овертайме со счетом 3:4 «Молот-Прикамье» смог взять лишь одно очко в мачте с «Челметом», позволив сопернику отыграться со счета 3:0. Команда из Челябинска взяла верх над «молотобойцами» в овертайме. Итоговый счет - 4:3.

«Владея определенным преимуществом в третьем периоде и по счету, и по игре, я считаю, что мы должны были доводить эту игру до победного конца, - заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Молота» Павел Десятков - ...Мы не имели права на разгильдяйство. Больше я ничего не могу сказать по этому поводу, это - разгильдяйство».

Отметим, это уже четвертая игра «Молота» в новом сезоне регулярного чемпионата ВХЛ. Сейчас пермская команда с пятью очками занимает четвертую строчку в своей конференции.