07.03.2023

В СК им. Сухарева стартует чемпионат ПФО по боксу

Участие в турнире примут 160 сильнейших спортсменов округа. Кроме медалей на кону у боксеров будет стоять путевка на главные соревнования страны – чемпионат России по боксу.

Участие в турнире примут 160 сильнейших спортсменов округа. Кроме медалей на кону у боксеров будет стоять путевка на главные соревнования страны – чемпионат России по боксу.

Пермский край представляет команда из 14 боксеров. Среди них  победитель первенства Европы 2003 года Матвей Онянов, призеры всероссийских соревнований – братья Денис и Данил Хряшко, Михаил Вахрушев и другие.

Почетными гостями соревнований станут чемпионы СССР, Европы, Мира по боксу Айрат Хаматов, Василий Шишов, Валерий Лаптев, Владимир Мельник и Петр Галкин.

Соревнования посвящены памяти первого советского чемпиона Мира по боксу пермяка Василия Соломина и включены в программу знаковых мероприятий в рамках празднования 300-летнего юбилея столицы Пермского края.

7 марта бои начнутся в 14:00, официальное открытие чемпионата запланировано на 18:30. В остальные дни начало соревнований в 16.00. Событие продлится до 12 марта. Вход свободный.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *