В СК им. Сухарева стартует чемпионат ПФО по боксу
Участие в турнире примут 160 сильнейших спортсменов округа. Кроме медалей на кону у боксеров будет стоять путевка на главные соревнования страны – чемпионат России по боксу.
Пермский край представляет команда из 14 боксеров. Среди них победитель первенства Европы 2003 года Матвей Онянов, призеры всероссийских соревнований – братья Денис и Данил Хряшко, Михаил Вахрушев и другие.
Почетными гостями соревнований станут чемпионы СССР, Европы, Мира по боксу Айрат Хаматов, Василий Шишов, Валерий Лаптев, Владимир Мельник и Петр Галкин.
Соревнования посвящены памяти первого советского чемпиона Мира по боксу пермяка Василия Соломина и включены в программу знаковых мероприятий в рамках празднования 300-летнего юбилея столицы Пермского края.
7 марта бои начнутся в 14:00, официальное открытие чемпионата запланировано на 18:30. В остальные дни начало соревнований в 16.00. Событие продлится до 12 марта. Вход свободный.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач