21.08.2019

В рамках Пермского международного марафона атлет попытается установить рекорд России

7 сентября в рамках Пермского международного марафона Союз силачей Пермского края организует «Рекорд России по силовому экстриму в буксировке грузовой автотехники».

7 сентября в рамках Пермского международного марафона Союз силачей Пермского края организует «Рекорд России по силовому экстриму в буксировке грузовой автотехники».

Атлет Союза Силачей Пермского края Борис Харламов попытается сдвинуть с места и пробуксировать на максимальное расстояние автопоезд, состоящий из двух единиц грузовой автотехники с символикой марафона, соединенных жесткой сцепкой. Общая масса автопоезда составит более 35 тонн.

Особенность установки рекорда состоит в том, что вес атлета не превышает 100 кг, его возраст – 21 год, что подпадает под категорию «юниор». Вес техники превышает вес атлета более чем в 350 раз.

Рекорд будет официально зарегистрирован профессиональным судьей Ассоциации российских силачей Василием Грищенко и внесен в книгу рекордов России.

Атлеты Союза силачей представят зрителям яркое шоу, которое состоит из силовых трюков, вошедших в историю мировой силы.

Напомним, что 7 сентября в рамках Пермского международного марафона пройдет также турнир единоборств, а в конце дня состоится большой турнир под открытым небом. На площади перед Театром-Театром будет установлен ринг, где сразятся сильнейшие бойцы по боевому самбо, рукопашному бою, карате киокушинкай, кикбоксингу.

По уточненной информации, главный поединок за звание чемпиона России по кикбоксингу в весовой категории 75 кг пройдет между пермским чемпионом Максимом Смирновым и  двукратным победителем кубка России, двукратным чемпионом кубка Мира Ильей Смирновым из Казани. Ведущим турнира выступит знаменитый ринг-анонсер Александр Загорский.

Программа проведения Пермского международного марафона, в том числе время боев и установления рекорда России, будет опубликована дополнительно.

 

Дополнительная информация для СМИ:
Елена Жуланова –
212-62-90.


Последние новости

30 апреля – 13 мая – горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций, передающихся с клещами

30 апреля – 13 мая – горячая линия по профилактике клещевого энцефалита и инфекций,

В Перми по иску прокуратуры признана запрещенной к распространению на территории РФ информация о продаже откидных рамок для регистрационных номерных знаков автомобилей

Прокуратура Индустриального района г. Перми в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила противоправный контент.

Меры поддержки семей обсудили на заседании Совета Законодателей РФ

В Санкт-Петербурге накануне Дня российского парламентаризма прошло заседание Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании Российской Федерации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *