В Прикамье новыми постами видеонаблюдения оснастили 103 региональных моста
В Пермском крае расширена система видеоконтроля за содержанием региональных дорог – установлено еще 156 камер видеонаблюдения .
В Пермском крае расширена система видеоконтроля за содержанием региональных дорог – установлено еще 156 камер видеонаблюдения .
Он также добавил, что семь новых постов контроля оснащены детекторами транспорта. Они будут производить мониторинг транспортных потоков, который позволит выявить слабые места дорожной сети, требующие дальнейшего обновления и модернизации. Места установки новых постов мониторинга были выбраны в том числе с учетом очагов аварийности и согласованы с ГУ МВД России по Пермскому краю. По данным краевого Минтранса, теперь в целом по Пермскому краю за дорожной обстановкой будут следить 943 камеры видеонаблюдения. Также благодаря проведенным работам выросло и число метеостанций – теперь погоду отслеживает 31 комплекс.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач