18.01.2021

В Перми студентам и школьникам продлили срок действия проездных

Пермским школьникам и студентам, которые находились на дистанционном обучении с 16 ноября по 11 января, продлили срок действия проездных.


Пермским школьникам и студентам, которые находились на дистанционном обучении с 16 ноября по 11 января, продлили срок действия проездных. Они могут воспользоваться документом с сегодняшнего дня.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации города, продлены те проездные, которые пополнили до 16 ноября 2020 года.

При этом с момента первого продления (23 ноября 2020 года) до окончания срока неиспользованного периода (10 января) не должно быть совершено ни одной поездки. «Это необходимо для автоматического определения пользователей проездных документов, переведённых на дистанционное обучение»,— объяснили в мэрии.

Обновится только количество неизрасходованных поездок. Для держателей карт с безлимитным тарифом проездной пролонгируется на количество дней, пришедших на период с 23 ноября до момента окончания срока действия ранее приобретенной услуги. Процедура пройдет автоматически.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *