30.05.2019

В Перми реконструируют спорткомплекс «Олимпия-Пермь»

В рамках реконструкции спортивного комплекса «Олимпия-Пермь» объект расширит свою площадь на одиннадцать тысяч квадратных метров, достигнув показателя в 26 тысяч квадратных метров.

В рамках реконструкции спортивного комплекса «Олимпия-Пермь» объект расширит свою площадь на одиннадцать тысяч квадратных метров, достигнув показателя в 26 тысяч квадратных метров. Комплекс пополнится детским центром плавания площадью 1250 квадратных метров и будет способен ежедневно принять порядка четырёх тысяч человек. Кроме того, существенно вырастет площадь фитнес-центра, превысив четыре тысячи квадратных метров.

По словам Олега Кушнарева, руководителя комплекса, на сегодняшний день в «Олимпии» не распространены пакетные «семейные» услуги, однако спрос на них очень большой. Предполагается, что после реконструкции ситуация поменяется. В детском центре обучения плаванию будут три отдельных бассейна разных размеров и категорий, а для родителей обустроят зал ожидания со всеми удобствами.

В новом здании спорткомплекса также будет фитнес-центр, семь специализированных залов для групповых занятий и тренажёрный зал (площадь — 1,6 тысячи квадратных метров). Каждая раздевалка в обновлённой «Олимпии» включит до тридцати душевых.

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *