27.09.2022

В Перми пройдут всероссийские соревнования среди юношей но греко-римской борьбе

6-7 октября в СК им. Сухарева пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Александра Третьякова.

6-7 октября в СК им. Сухарева пройдет Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Александра Третьякова. В соревнованиях примут участие более 250 юношей, представителей 14 субъектов страны.

В программе турнира открытие бюста советского борца Ивана Поддубного в рамках акции "Аллеи Российской славы", а также торжественная церемония открытия соревнований с участием именитых спортсменов и представителей правительства Пермского края.

Помимо соревновательной части, запланированы встречи почетных гостей олимпийских чемпионов и чемпионов мира с молодежью региона. Для юных спортсменов из школ города олимпийцы проведут мастер-классы по художественной гимнастике, плаванию и греко-римской борьбе, как в городе Перми так и в городах Соликамск и Березники. Ожидается приезд олимпийских чемпионов: Александр Попов 4-кратный Олимпийский чемпион, 6-кратный чемпион мира, Ольга Гладких Олимпийская чемпионка 2004 года в групповых упражнениях, заслуженный мастер спорта России, Олег Саитов двукратный Олимпийский чемпион, двукратный чемпион Европы, чемпион мир и другие именитые спортсмены.

Для всех гостей и участников соревнований в СК им. Сухарева будут работать интерактивно-развлекательные зоны.

Официальное закрытие турнира - 7 октября. Победители соревнований, представляющие регионы Приволжского федерального округа, войдут в состав сборной ПФО для участия во Всероссийском открытом юношеском турнире по греко-римской борьбе «Сила традиций» (Новосибирск, 27-30.10.2022 г.).
Организаторы Соревнований:
Федерация спортивной борьбы Пермского края, Центр спортивной подготовки, Пермское региональное отделение Российских студенческих отрядов, Профсоюзная организация студентов Пермского ГАТУ.
Соревнования проводятся при финансовой поддержке Фонда грантов Губернатора Пермского края.
Контактное лицо: Пластун Николай Михайлович - 89373390745.

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *