23.07.2021

В Перми перенесут остановки «Октябрьская площадь» из-за капитального ремонта на Компросе

В Перми с 24 июля перенесут остановки «Октябрьская площадь», расположенные на тротуарах между улицами Луначарского и Пушкина по сторонам.


В Перми с 24 июля перенесут остановки «Октябрьская площадь», расположенные на тротуарах между улицами Луначарского и Пушкина по сторонам. Это коснется автобусных маршрутов №50, №51 и №60. Теперь посадка и высадка пассажиров будет в районе дома №44 по Комсомольскому проспекту. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

С 08.00 24 июля автобусные маршруты №50 «микрорайон Крохалева – станция «Пермь-2», №51 «микрорайон Владимирский – станция «Пермь-1» и №60 «ДДК им.Кирова – Комсомольская площадь» будут совершать посадку и высадку пассажиров в районе дома №44 по Комсомольскому проспекту.

С 08.00 28 июля по нечетной стороне Комсомольского проспекта остановку перенесут в район дома №35 по Комсомольскому проспекту.

Временные остановочные пункты будут работать до завершения ремонтных работ.

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *