В Перми начнут использовать новый материал для борьбы с гололедом

Пресс-служба краевого правительства сообщает, что пермские дорожники постепенно будут уходить от использования песчано-соляной смеси.


Пресс-служба краевого правительства сообщает, что пермские дорожники постепенно будут уходить от использования песчано-соляной смеси. Власти отмечают: она хоть и избавляет от наледи, оставляет на дорогах много грязи.

Министерство закупок Пермского края провело аукцион на поставку многокомпонентного противогололедного материала. Смесь будет закуплена у ООО «ТД “Уральский завод противогололедных материалов”» в объеме 6 тонн. Начальная цена контракта составляла 98 млн рублей.

Смесь будут использовать на шоссе Космонавтов и возводимой сейчас улице Строителей, а также на участке региональной трассы Пермь – Усть-Качка.

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Видном с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *