01.06.2019

В Перми любители спорта попали в Книгу Рекордов России

Жители Пермского края побили рекорд России по массовому стоянию в планке и попали в отечественную книгу рекордов.


Жители Пермского края побили рекорд России по массовому стоянию в планке и попали в отечественную книгу рекордов. Достижение было зафиксировано сегодня. На пермской эспланаде 713 жителей региона простояли в планке 30 секунд. Показатель зафиксировал эксперт Книги Рекордов РФ Александр Пересветов. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.

Мировой рекорд по массовому стоянию в планке установили жители китайского города Гонконг. Единовременно в планке стояли 1549 человек.

Напомним, что 7 и 8 сентября в третий раз пройдет Пермский международный марафон. В этом году трасса изменится из-за реконструкции Комсомольского проспекта. Бежать предстоит по улицам Ленина, Сибирской (не добегая до ул. Революции), Монастырской и Окулова.

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *