20.05.2022

​В Перми из-за пробок на КамГЭС изменят маршрут автобуса №44

В работу автобусного маршрута №44 с 23 мая внесут изменения для повышения транспортной доступности микрорайонов Камский и Мостовая.


В работу автобусного маршрута №44 с 23 мая внесут изменения для повышения транспортной доступности микрорайонов Камский и Мостовая. Информация об этом опубликована на сайте администрации Перми.

Департамент дорог и транспорта сообщает, что на маршруте будут организованы укороченные рейсы «микрорайон Нижняя Мостовая – улица Маршала Толбухина» и «НПО «Искра» – микрорайон Камский». Работа автобусного маршрута №44 на участке от остановки «10-й микрорайон» до остановки «Школьная» (микрорайон Кислотные Дачи) будет сохранена в прежнем объеме.

Ранее Business Class писал, что власти Перми в связи с ремонтом дороги на Камской ГЭС, вызвавшим пробки, изменили схемы следования автобусов №24 и №73. С 17 мая на кольцевом маршруте наземного метро была введена остановка «Кабельная», а с 20 мая между ней и станцией «Левшино» курсирует специальный электропоезд .

Схема: сайт администрации Перми.

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *