В Перми из-за оттепели перенесли открытие катка
Из-за аномально теплой погоды в Перми перенесли открытие катка у Театра – Театра.
Каток у Театра – Театра должен был открыться 25 декабря.
Из-за аномально теплой погоды в Перми перенесли открытие катка у Театра – Театра. Об этом сообщили в минспорта края.
«В связи с погодными условиями открытие катка в рамках фестиваля зимних видов спорта Пермского края переносится. На объекте, расположенном у Театра Театра залит натуральный лед и он не выдерживает плюсовые температуры», – уточнили в министерстве.
После установления соответствующей температуры воздуха, на подготовку катка у организаторов уйдет два дня.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Александра ГармышеваПоследние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку