28.05.2019

В новом бассейне в микрорайоне Пролетарский прошли два больших спортивных мероприятия

В мае «Спортивная школа водных видов спорта» провела в новом спортивном комплексе «Рекорд» сразу два больших спортивных соревнования – первенство города по плаванию и первенство города по плаванию в ластах.


В мае «Спортивная школа водных видов спорта» провела в новом спортивном комплексе «Рекорд» сразу два больших спортивных соревнования – первенство города по плаванию и первенство города по плаванию в ластах.

Участие в соревнованиях приняли более 200 молодых спортсменов 2009, 2010, 2011 годов рождения.

    - В условиях современного комфортного бассейна дети смогли продемонстрировать свои спортивные навыки в различных стилях плавания, плавания в классических ластах, в ласте и в эстафетном плавании, - отмечают в «Спортивной школе водных видов спорта».

Многие воспитанники спортивных организаций Перми выполнили массовые спортивные разряды.

Напомним, что новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Рекорд» в микрорайоне Пролетарский был открыт в начале этого года. В современном трехэтажном здании площадью 3300 кв. метров расположены плавательный и развлекательный бассейны, тренажерный зал, зал единоборств и сауна. Объект доступен для маломобильных групп населения – оборудован пандус, специальный подъемник для спуска в воду. В нем занимаются, как профессиональные спортсмены, так и жители Дзержинского района.



Дополнительная информация для СМИ:
Елена Семенова –
212-62-90.

Последние новости

Суд изменил приговор бывшему зампредседателя краевого правительства Елене Лопаевой

Пермский краевой суд назначил экс-зампреду краевого правительства Елене Лопаевой дополнительное наказание.

Ужесточён приговор по делу о хищении 68 миллионов фонда «Содействие – XXI век»

Фото: архив ПН Пермский краевой суд изменил приговор суда первой инстанции в отношении бывшего вице-премьера Пермского края Елены Лопаевой.

Поговорим на чистоту

Пермяки стали чаще обращаться за услугами клининговых компаний   freepik.com Согласно данным 2ГИС, количество компаний, которые предоставляют услуги по профессиональной уборке помещений в Перми,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *