11.12.2020

​В новогоднюю ночь ограничат движение транспорта в Перми

И. о. министра транспорта Пермского края Андрей Алякринский рассказал об изменении работы транспорта в новогоднюю ночь и праздничные дни.


И. о. министра транспорта Пермского края Андрей Алякринский рассказал об изменении работы транспорта в новогоднюю ночь и праздничные дни.

31 декабря муниципальные маршруты в Перми будут курсировать до 23.00. 1 и 2 января работу автобусных и трамвайных маршрутов организуют по расписанию воскресенья, на линии выйдет 50 % подвижного состава. С 3 по 10 января маршруты также будут работать по расписанию воскресенья.

Глава Перми Дмитрий Самойлов на заседании правительства края добавил, что в новогоднюю ночь на эспланаде не предусмотрена событийная «линейка», перекрывать улицы в центре не планируют.

Ранее Business Class рассказывал о концепции празднования Нового года в Перми в период пандемии.

Последние новости

Суд изменил приговор бывшему зампредседателя краевого правительства Елене Лопаевой

Пермский краевой суд назначил экс-зампреду краевого правительства Елене Лопаевой дополнительное наказание.

Ужесточён приговор по делу о хищении 68 миллионов фонда «Содействие – XXI век»

Фото: архив ПН Пермский краевой суд изменил приговор суда первой инстанции в отношении бывшего вице-премьера Пермского края Елены Лопаевой.

Поговорим на чистоту

Пермяки стали чаще обращаться за услугами клининговых компаний   freepik.com Согласно данным 2ГИС, количество компаний, которые предоставляют услуги по профессиональной уборке помещений в Перми,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *