Image
22.09.2022

В Кудымкаре Всероссийский день бега отметили легкоатлетическим кроссом

17 сентября в городе Кудымкаре на территории лыжного комплекса детско-юношеской спортивной школы состоялся легкоатлетический пробег «Кросс Нации», посвященный Всероссийскому дню бега.

17 сентября в городе Кудымкаре на территории лыжного комплекса детско-юношеской спортивной школы состоялся легкоатлетический пробег «Кросс Нации», посвященный Всероссийскому дню бега. На старт вышли школьники, учащиеся средних учебных заведений, профессиональные спортсмены и любители спорта самых разных возрастов и интересов, те, кто искренне любит физическую культуру и спорт, ведет активный и здоровый образ жизни и стремится обрести новых друзей и единомышленников.

На торжественном открытии участников  поприветствовала заместитель главы администрации города Кудымкара Ольга Ельцова. Она пожелала всем хорошего настроения, удачного старта и достижения новых высот в спорте.

Соревнования проходили на дистанциях 1, 2, 4 и 6 км. По итогам забега лучшими на своих дистанциях и в своих возрастных категориях стали: Хозяшева Варвара, Мутовкин Павел, Калина Полина, Трошев Сергей, Радостева Владислава, Алиных Илья, Мизенцева Дарья, Ужегов Данил, Фирсова Софья, Чугайнов Дэниел, Чугайнова Татьяна, Конин Евгений, Петров Леонид. Победители награждены медалями, дипломами и кубками.

Отметим, что спортивное мероприятие проводится с целью развития и популяризация легкой атлетики в городе Кудымкаре и Кудымкарском муниципальном округе, для привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни. Эти задачи реализуются в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Согласно нацпроекту, к 2024 году доля жителей страны, занимающихся физической культурой и спортом, должна достигнуть 55%. Новая Стратегия развития физической культуры и спорта в РФ, утвержденная в ноябре 2020 года, предполагает, что к 2030 году в занятия физкультурой и спортом должны быть вовлечены 70% россиян.

Итоговый протокол

Всероссийского Дня бега «Кросс Нации»

 

17 сентября 2022 г.

г. Кудымкар

                                                                Технические результаты участников

Место

Ф.И.О

Нагр.№

Год рождения

Организация

Результат

 

Вид /группа

Бег на 1 км/ девочки – 2013г.р. и младше

1

Хозяшева Варвара

74

2013

В-Иньва

4.05.6

2

Тупицына Алина

86

2014

Ёгва

4.18.5

3

Кетова Анастасия

96

2013

Ёгва

4.18.8

4

Рискова Елизовета

100

2014

ДЮСШ

4.37.1

5

Рочева Надежда2014

89

2013

Ленинск

4.44.2

6

Лесникова Надежда

95

2015

Егорово

4.45.1

7

Мехоношина Дарья

90

2013

Ленинск

4.46.2

8

Лесникова Карина

97

2013

Ёгва

4.56.3

9

Радостева Дарина

91

2014

Кудымкар

5.01.1

10

Лесникова Софья

99

2013

Ёгва

5.01.6

11

Плотникова Алина

92

2013

Гурино

5.15.4

12

Мехоношина Софья

94

2014

Кудымкар

5.28.3

13

Курганова Дарья

93

2013

Гурино

5.35.5

 

 

 

Вид/группа

Бег на 1 км мальчики 2013 г.р. и младше

1

Мутовкин Павел

9

2013

Егорово

3.58.3

2

Савин Егор

13

2013

Ленинск

4.06.0

3

Ермаков Кирилл

5

2013

В-Иньва

4.13.2

4

Томилин Тимофей

6

2013

Ёгва

4.15.5

5

Антипов Макар

12

2013

Ленинск

4.22.9

6

Канюков Максим

8

2013

Белоево

4.25.8

7

Полуянов Илья

7

2013

ДЮСШ

4.27.4

8

Баяндин Максим

3

2013

Егорово

4.32.1

9

Гуляев Роман

4

2014

Ёгва

4.32.5

10

Чакилев Глеб

15

2014

ДЮСШ

4.34.1

11

Луцко Константин

1

2013

Егорово

4.39.3

12

Вилисов Михаил

18

2014

Гурино

4.41.5

13

Вилесов Ярослав

17

2014

Гурино

5.04.5

14

Шыпицын Марк

19

2014

Гурино

5.05.2

15

Нешатаев Матвей

16

2013

Гурино

5.08.3

16

Хорошев Кирилл

14

2013

ДЮСШ

5.10.01

17

Рочев Матвей

2

2013

Ёгва

5.20.0

 

 

Вид/группа

Бег на 2 км все желающие, девушки, жен

1

Калина Полина

95

2005

КЛТ

7.11.1

2

Тупицына Виктория

94

2007

Ёгва

7.24.1

3

Сыстерова Анна

93

2007

Ёгва

7.57.4

4

Мехоношина Ульяна

100

2007

ДЮСШ

8.10.5

5

Голева Виктория

96

2009

Ёгва

8.13.8

6

Васькина Вероника

98

2009

Корчёвня

8.24.5

7

Пугина Диана

85

2007

Егорово

8.27.1

8

Мингалёва Александра

92

2006

КМУ

8.27.6

9

Караваева Екатерина

81

2005

КМУ

8.28.5

10

Долдина Наталья

99

1982

Кудымкар

8.29.7

11

Зверева Валерия

82

2003

КМУ

8.37.1

12

Бушуева Луиза

91

2003

КМУ

9.37.8

13

Дровняшина Софья

87

2008

Егорово

9.46.9

14

Мехоношина Елена

97

1989

Кудымкар

13.00.0

 

 

Вид/группа

Бег на 2 км все желающие юноши, муж

1

Трошев Сергей

8

2002

КЛТ

5.36.3

2

Осипов Павел

10

2005

Ленинск

6.18.2

3

Чеботков Данил

9

2008

Ёгва

6.29.0

4

Сайкинов Дмитрий

4

2010

Корчёвня

6.56.0

5

Савельев Денис

6

2011

Корчёвня

7.01.4

6

Лунегов Артём

3

2010

Корчёвня

7.07.2

7

Гусельников Тимофей

2

2010

Корчёвня

7.19.9

8

Отинов Сергей

12

1975

Кудымкар

7.36.7

9

Пономарёв Андрей

5

2008

Корчёвня

7.47.3

10

Епанов Александр

7

1980

ДЮСШ

8.30.1

11

Долдин Фёдор

11

2012

Кудымкар

9.04.2

12

Надымов Роман

1

2011

ДЮСШ

10.11.2

 

 

Вид/группа

Бег на 4 км девушки 2010-2012 г.р.

1

Радостева Владислава

83

2012

В-Иньва

15.24.3

2

Козлова Софья

67

2010

Белоево

16.06.2

3

Рычкова Милана

49

2012

ДЮСШ

16.22.3

4

Давыдова Валентина

64

2010

Белоево

16.24.6

5

Попова Юлия

72

2012

Куд. р-н.

16.49.9

6

Мехоношина Ангелина

30

2012

ДЮСШ

16.55.1

7

Понамарева Кристина

34

2010

Корчёвня

17.50.9

8

Крохолева Анна

31

2011

ДЮСШ

18.23.3

 

 

Вид/группа

4 км юноши 2010-2012 г.р.

1

Алиных Илья

36

2010

Корчёвня

14.14.0

2

Старцев Иван

10

2011

В-Иньва

14.27.7

3

Мингалёв Илья

43

2011

ДЮСШ

14.37.6

4

Тупицын Антон

63

2010

Гурино

14.58.9

5

Останин Георгий

79

2011

Кудымкар

15.16.0

6

Ковыляев Михаил

27

2011

В-Иньва

15.29.4

7

Надымов Максим

86

2010

ДЮСШ

15.42.7

8

Бразгин Богдан

71

2012

ДЮСШ

16.42.2

9

Штейников Владимир

45

2012

Кудымкар

16.47.8

10

Бушуев Артём

77

2011

Кудымкар

19.22.2

11

Мальцев Никита

44

2011

ДЮСШ

22.12.4

 

 

 

 

Вид/группа

4 км девушки 2007-2009 г.р.

1

Мизенцева Дарья

82

2007

В-Иньва

14.50.1

2

Климова Диана

54

2007

ДЮСШ

15.05.6

3

Харина Нинель

57

2008

Егорово

15.06.7

4

Мутикова Людмила

56

2009

Егорово

15.30.3

5

Сайкинова Софья

76

2009

ДЮСШ

15.45.3

6

Алиных Кристина

35

2009

Корчёвня

15.47.5

7

Глухих Мария

38

2010

Пешнигорт

15.48.2

8

Хозяшева Соня

84

2009

В-Иньва

16.02.0

9

Долдина Лилия

48

2007

Кудымкар

16.10.4

10

Петрова Анастасия

68

2009

Гурино

16.21.1

11

Фирсова Алёна

37

2009

Пешнигорт

17.00.2

12

Яркова Полина

59

2007

ДЮСШ

17.17.8

13

Агарышева Александра

53

2007

ДЮСШ

18.10.8

14

Котельникова Мария

70

2009

ДЮСШ

19.13.0

15

Мехоношина Татьяна

85

2009

ДЮСШ

26.00.0

 

 

Вид/группа

4 км юноши 2007-2009 г.р.

1

Ужегов Данилл

78

2008

ДЮСШ

12.06.0

2

Петров Кирилл

52

2008

ДЮСШ

12.31.5

3

Хомяков Евгений

39

2007

Пешнигорт

12.33.8

4

Трошев Дмитрий

87

2009

ДЮСШ

12.41.9

5

Батин Владислав

33

2007

Корчёвня

13.18.1

6

Кудымов Егор

69

2007

ДЮСШ

13.38.3

7

Баяндин Анатолий

58

2009

Егорово

13.46.3

8

Петров Данил

88

2008

ДЮСШ

14.16.8

9

Хозяшев Ярослав

80

2008

В-Иньва

14.22.6

10

Хромцов Денис

65

2009

Гурино

14.42.5

11

Хромцов Станислав

51

2009

Гурино

14.44.6

12

Хромцов Александр

62

2009

Гурино

14.48.3

13

Васькин Иван

55

2009

Егорово

14.56.2

14

Тупицын Никита

50

2008

Гурино

15.14.4

15

Радостев Максим

73

2009

ДЮСШ

15.15.4

 

Подьянов Константин

81

2007

ДЮСШ

сошёл

 

 

Вид/группа

4 км девушки 2003-2006 г.р.

1

Фирсова Софья

41

2004

КЛТ

13.49.3

2

Радостева Александра

46

2003

КЛТ

15.31.4

 

 

Вид/группа

4 км юноши 2003-2006 г.р.

1

Чугайнов Дэниел

74

2006

Кочёво

10.55.4

2

Отинов Владимир

40

2003

КЛТ

11.56.6

3

Гусельников Николай

61

2005

Гурино

12.03.3

4

Тупицын Никита

60

2004

Гурино

12.23.1

5

Васькин Данил

42

2005

КЛТ

12.23.6

6

Тарасов Дмитрий

47

2006

ДЮСШ

13.06.8

7

Ладанов Антон

66

2006

Гурино

13.09.9

8

Шумков Константин

20

2005

В-Иньва

13.34.6

9

Подьянов Виктор

25

2005

ДЮСШ

13.48.8

10

Никулин Данил

28

2005

В-Иньва

14.29.6

 

 

Вид/группа

                                6 км женщины 2002г.р. до 1973 г.р.

1

Чугайнова Татьяна

50

1985

Кочёво

18.53.7

 

 

Вид/группа

6 км мужчины 2002г.р. до 1973 г.р.

1

Конин Евгений

70

1977

Ленинск

17.26.5

2

Власов Артемий

39

2000

КЛТ

17.37.1

3

Ермаков Алексей

46

2003

КМУ

19.33.1

4

Попов Тимофей

40

2001

Куд. р-н.

21.24.6

5

Зубов Иван

38

1980

КЛТ

21.28.1

6

Иванченко Георгий

48

2003

КМУ

22.21.0

7

Шадрин Андрей

45

2002

КМУ

23.17.3

8

Лаптев Денис

69

1980

В-Иньва

24.26.7

9

Дьячков Иван

47

2000

КМУ

24.33.1

 

 

Вид/группа

                                    6 км мужчины 1972 г.р. и старше

1

Петров Леонид

43

1968

Гурино

20.29.6

2

Маленьких Дмитрий

44

1971

М-Серва

21.03.2

3

Полуянов Вячеслав

42

1960

Егорово

21.51.5

4

Лесников Андрей

41

1961

М-Серва

22.32.8

5

Вотинов Сергей

31

1968

Ленинск

22.57.6

6

Трошев Владимир

68

1968

В-Иньва

24.18.6

 

Главный судья ____________________ М.Ю.Мартусевич

 


Последние новости

Card image

В березниковских аптеках закончились распространенные в обороте антибиотики.

Card image

Уважаемые жители! Напоминаем о важности регулярного контроля показателей здоровья для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний: контроль веса, показателей глюкозы и холестерина крови,

Card image

В Управлении Росреестра по Пермскому краю состоялось тематическое оперативное совещание при руководителе Управления.

Card image

Планируя отпуск или кругосветное путешествие, узнайте, как добраться до самых дешевых рейсов.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *