В двух районах Перми появились новые мини-стадионы

В Перми появилось два новых мини-стадиона. Они размещены в Дзержинском районе (ул.


В Перми появилось два новых мини-стадиона. Они размещены в Дзержинском районе (ул. Сортировочная, 34) и Мотовилихинском районе (ул. Свободы, 17). Первый оборудовали на месте вытоптанного футбольного поля, второй – на территории несанкционированной свалки.

Как сообщает пресс-служба администрации Перми, до конца 2020 года в краевой столице построят еще три спортивных объекта – по ул. Монастырской, 157-159, ул. Фонтанной, 8 и ул. Серпуховской, 8. Всего в городе сейчас сеть мини-стадионов насчитывает 40 объектов.

Ранее Business Class писал о деталях проекта строительства аквапарка в Перми. Идею могут воплотить директор парка им. М. Горького Рашид Габдуллин и турецкая компания «ПолинАквапаркиРус».

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Альметьевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *