27.07.2022

В Березниках повышается стоимость проезда на общественном транспорте

В Березниках увеличится стоимость проезда в общественном транспорте. С 1 августа тариф за поездку будет 30 рублей.


В Березниках увеличится стоимость проезда в общественном транспорте. С 1 августа тариф за поездку будет 30 рублей. Такая цена билета будет действовать и в автобусах, и в троллейбусах.

Как сообщает пресс-служба администрации Березников, в 2021 году транспортные предприятия обратились к городским властям с заявкой об увеличении проездного тарифа. Они предлагали поднять стоимость проезда до 35 рублей. Причиной для таких предложений стало подорожание горюче-смазочные материалы, электроэнергию и запасные части. Специалисты изучили представленные расчеты и оценили социальное значение нового тарифа.

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *